RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2022
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 21km
Féminin 21km
Masculin 21km
Catég. 21km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LEDOUX-ROUSSEL Hugo
00:19:15
15.58
268
EAC MERU
CA
1
M
1
FRA
1700218
2
MAZUEL Alexandre
00:19:53
15.09
273
TEAM SENZU
SE
1
M
2
FRA
3
LABEAU Matthieu
00:20:37
14.55
264
JU
1
M
3
FRA
4
GUENIN Guillaume
00:21:17
14.10
258
CA
2
M
4
FRA
5
GUILLERAY Joël
00:21:25
14.01
259
TEAM SENZU
M4
1
M
5
FRA
6
BEAUCHERON Benjamin
00:21:41
13.84
242
TEAM SENZU
M0
1
M
6
FRA
7
BENESY Maxime
00:21:44
13.80
243
CA
3
M
7
FRA
8
DIDIER Ludovic
00:21:53
13.71
251
TEAM SENZU
SE
2
M
8
FRA
9
BOURGEOIS Carl
00:22:34
13.29
246
TEAM SENZU
CA
4
M
9
FRA
10
GALLAND Anthony
00:22:59
13.05
255
SE
3
M
10
FRA
11
FERRÉ Charles
00:23:00
13.04
253
CA
5
M
11
FRA
06095890995
12
GUILLERAY Nel
00:23:26
12.80
260
EAC MERU
MI
1
M
12
FRA
1982602
13
NOIZIER Candice
00:24:02
12.48
276
S/L CRAC SOISSONS
MI
1
F
1
FRA
1519163
14
CATHELAIN Jules
00:24:13
12.39
286
CA
6
M
13
FRA
15
LANTEZ Manon
00:25:07
11.94
267
EAC MERU
JU
1
F
2
FRA
2120513
16
BOURLARD Lucas
00:25:53
11.59
289
ES
1
M
14
FRA
17
SAELENS Sacha
00:25:57
11.56
282
MI
2
M
15
FRA
18
MICHELLET Mathis
00:26:33
11.30
274
MI
3
M
16
FRA
19
LABEAU Thomas
00:26:42
11.24
265
CA
7
M
17
FRA
20
FALDUTI Alban
00:26:48
11.19
252
MI
4
M
18
FRA
21
LEMAITRE Ethan
00:27:00
11.11
270
CA
8
M
19
FRA
22
BERNARD Celine
00:27:20
10.98
244
M2
1
F
3
FRA
23
BERNARD Pascal
00:27:21
10.97
245
BEAUVAIS OISE UNION CLUB*
M3
1
M
20
FRA
1608616
24
OLIVEIRA Lou
00:28:27
10.54
278
MI
2
F
4
FRA
25
LANTEZ Chloë
00:28:42
10.45
266
MI
3
F
5
FRA
26
MAILLARD Cendrine
00:29:10
10.29
271
FIT'TONIC
M2
2
F
6
FRA
27
DEMEYER Julie
00:29:12
10.27
249
SE
1
F
7
FRA
28
DEMEYER Orlane
00:29:36
10.14
250
SE
2
F
8
FRA
29
THENAULT Raphaelle
00:30:08
9.96
283
EXARUN
CA
1
F
9
FRA
30
SABOURIN Sébastien
00:30:22
9.88
281
M2
1
M
21
FRA
31
YADEL Abderrahmane
00:30:44
9.76
301
ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
M3
2
M
22
FRA
1520441
32
GUENIN Anthony
00:31:05
9.65
257
CA
9
M
23
FRA
33
MOUFFOK PIEPLU Camil
00:31:29
9.53
303
FFSU
ES
2
M
24
FRA
B101081293
34
LOBE Kéziah
00:31:29
9.53
287
CA
2
F
10
FRA
35
LEMAITRE Aurelie
00:33:08
9.05
269
M1
1
F
11
FRA
36
TRISTANT Sandrine
00:33:24
8.98
284
M3
1
F
12
FRA
37
MILLET Megane
00:34:12
8.77
275
SE
3
F
13
FRA
38
FROMENT Nadia
00:34:12
8.77
254
M2
3
F
14
FRA
39
VILLETTE-MILLET Lydie
00:34:12
8.77
285
M4
1
F
15
FRA
40
MAILLARD Christophe
00:34:54
8.60
302
M1
1
M
25
FRA
41
CABELLO Celine
00:34:59
8.58
247
M0
1
F
16
FRA
42
CABELLO Christophe
00:34:59
8.58
248
M2
2
M
26
FRA
43
NOIZIER Paméla
00:36:13
8.28
277
M0
2
F
17
FRA
44
LABEAU Florence
00:37:06
8.09
263
M2
4
F
18
FRA
45
GASPART Jean-Pierre
00:39:51
7.53
256
M6
1
M
27
FRA
46
RODRIGUEZ Quentin
00:40:38
7.38
280
JU
2
M
28
FRA
47
JOLLY Cindy
00:40:45
7.36
261
M2
5
F
19
FRA
48
GANGNEUX Bernard
00:44:58
6.67
290
M6
2
M
29
FRA
49
POTEL Jérome
00:45:32
6.59
279
EXARUN
M2
3
M
30
FRA
50
MAQUAIRE Luc
00:45:59
6.52
272
M7
1
M
31
FRA